Главная
 
Бугровы/BugrovyСреда, 01.05.2024, 01:52



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
МЕНЮ

Архив записей

Луковецкий 
free counters
Кланово Родовой сайт РунетаВсероссийское генеалогическое древо
ОБД Мемориал Сайт Генеалогическое древо - GenoTree.ru> Подвиг Народа История, генеалогия, архивы, биографии, ономастика ПОБЕДИТЕЛИ — Солдаты Великой войны Солдат.ру Геральдика.ру Герои страны История нашей страны Архивы России Наследия

Кольцо генеалогических сайтов

Следующий

Случайный

Список

Skype Me™!
Главная » 2014 » Март » 30 » 30.03.2014
12:36
30.03.2014

Сегодня свое день рождения отмечает Бугрова (Трешкина) Елена Владимировна.Пожелаем ей здоровья и всего самого хорошего!

Анекдот дня:Когда Запад жалуется на непослушное поведение России, всегда вспоминаю письмо жены немецкого солдата, найденное на его трупе в 1942 году:
«Мы тут все в Гамбурге до глубины души возмущены упрямством и бессовестностью русских, которые никак не соглашаются прекратить своё глупое и бессмысленное сопротивление».

Народный календарь.Приметы.Алексей - человек Божий. Алексей теплый. Алексей Водотек. Алексей - с гор вода. Алексей - с гор потоки. Алексей - кувшин пролей. Солногрей. Свальное. День гусиных боев.На Алексея выверни оглобли из саней.

Народные приметы 30 марта: «Сверху печет - снизу течет». «Покинь сани, снаряжай телегу». «Сани на поветы». В день Алексея Теплого «доставай улья». Если в этот день тепло, то и весна будет теплой. Если в этот день появляются большие ручьи, то будет большой и широкий разлив по лугам. На Алексея тепло - и весна будет теплой.День гусиных боев - спускают гусаков.Начинают трогаться реки. Переправа осложняется. Рыба трогается с зимовья.После дня теплого Алексея в южных областях начинают сеять овес и ячмень.

Именинники: Алексей. Макар.


 

Просмотров: 432 | Добавил: лесоруб | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Поиск

Праздники сегодня
МТСБилайнМегафонUtelTELE2
Отправить SMSОтправить SMSОтправить SMSОтправить SMSОтправить SMS

mainspyimgspeed