Главная
 
Бугровы/BugrovyВторник, 30.04.2024, 10:23



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
МЕНЮ

Архив записей

Луковецкий 
free counters
Кланово Родовой сайт РунетаВсероссийское генеалогическое древо
ОБД Мемориал Сайт Генеалогическое древо - GenoTree.ru> Подвиг Народа История, генеалогия, архивы, биографии, ономастика ПОБЕДИТЕЛИ — Солдаты Великой войны Солдат.ру Геральдика.ру Герои страны История нашей страны Архивы России Наследия

Кольцо генеалогических сайтов

Следующий

Случайный

Список

Skype Me™!
Главная » 2013 » Декабрь » 24 » Продукты долголетия
14:39
Продукты долголетия

Какие они продукты долголетия? Что есть, чтобы всегда оставаться молодым и красивым? Давайте разбираться.

Продукты долголетия – ТОП-7.

Рыба.

Лидер в списке продуктов, которые продлевают жизнь. Именно она является кладезем полезных веществ, таких как фосфор, белки и омега-3 кислоты. Если есть в достаточном количестве рыбу, вы сможете нормализовать кровяное давление и улучшить память. Кроме того, как утверждают специалисты, съедая всего 50 грамм рыбы в день, можно снизит на 50% риск инфаркта.

Яблоки.

Яблоки содержат вещества, снижающие риск возникновения и развития рака, а также понижают вред на организм свободных радикалов. Помимо всего прочего яблоки также укрепляют иммунитет.

Клубника.

В этой ягоде находится большое количество витамина С, необходимого для поддержания иммунитета. Кроме того в косточках клубники находятся эфирные масла, препятствующие образованию раковых заболеваний.

Бананы.

Этот фрукт имеет огромную дозу магния, полезного для сосудов. Также эти продуты долголетия богаты на калий – вещество, препятствующее всасыванию сахара в кровь.

Зеленый чай.

Чайные листы содержат катехин – вещество, которое защищает организм от атеросклероза и помогающее сжигать жиры, а мужчин еще и уберегает от рака простаты.

Перец чили.

Этот жгучий перец улучшает процессы метаболизма и помогает избавиться от лишних килограмм. А также он помогает бороться с вредными бактериями в желудке.

Чеснок.

Этот продукт долголетия известен своими антисептическими свойствами с давних времен. Кроме того, он может наладить работу желудочно-кишечного тракта и снизить риск появления рака желудка.

Просмотров: 506 | Добавил: лесоруб | Теги: еда, Любопытно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Алина  
0
Здравствуйте..удалите пост, т.к. он сворован с моего сайта http://effektivniedieti.ru/produkty-dolgoletiya/

Имя *:
Email:
Код *:
Поиск

Праздники сегодня
МТСБилайнМегафонUtelTELE2
Отправить SMSОтправить SMSОтправить SMSОтправить SMSОтправить SMS

mainspyimgspeed