Бугровы/BugrovyВоскресенье, 19.05.2024, 08:57



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы » Генеалогия » Обращение в ЗАГСы
Обращение в ЗАГСы
лесорубДата: Среда, 31.10.2012, 21:05 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Отправил запрос о предоставлении копии свидетельства о смерти и копию записи акта о смерти в Кировоградский Кировский районый ЗАГС по официальноЙ форме,которую нашел в Нете и разместил на сайте в разделе "Советы по изучению генеалогии" ( смотреть здесь).
Особо подчеркул в запросе о предоставлении,по возможности ,информацию о дате и месте рождения.Что получу,если вообще что то получу-неизвестно.Все таки другое государство.Для справки:-заказное письмо на Украину не более 20 грамм стоит руб. от 70 руб..


Берегите себя!!!
 
лесорубДата: Воскресенье, 06.01.2013, 12:03 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Получил ответ из Амурской области .Ответили быстро,но ,к сожалению ,не полно.Просил указать в акте о смерти данные о рождении ( должны быть),но пришел только официальныйй ответ:-где умер и причина смерти.Т.е.,то что надо было изначально-не сообщено,хотя я указал на это подчеркнув свою просьбу.Придется искать в других источниках.

Берегите себя!!!
 
лесорубДата: Вторник, 15.01.2013, 13:53 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня получил официальный ответ из министерства юстиции Украины ответ на мой запрос в ЗАГС г.Кировоград о данных на деда.К сожалению,как я просил,указать в акте о смерти место рождения,увы,ответ не дан.Единственное,что узнал-то это точные даты рождения и сметри.Ну хоть что то.Думаю ,мне они еще пригодятся.Ответ ждал два с половиной месяца.Ответ пришел на адрес местного ЗАГСа.Впрочем,я сам дал этот адрес на тот случай,что они не отсылают такие ответы по адресу проживания тех,кто делает заврос.Ну и ладно.Все таки непонятно,почему на запрос об акте смерти,где,как я узнал,должно быть отображено и место рождения,прислали просто выписку из Госреестраактов гражданского состояния граждан о смерти.Или так положено.или опять,как и в первом моем запросе,не обратили внимание на мою просьбу.Выяснить мне это вряд ли удастся,т.к. писать больше туда я не буду.В любом случае,у меня появилась хоть какая то инф0рмация.И за это спасибо!

Берегите себя!!!
 
Форум » Форумы » Генеалогия » Обращение в ЗАГСы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: